Due prèsentoires e due piatti per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo
Terraglia. Marca: su un presentatoio "Longchamp Terre de Fer" impresso. Dimensioni massime cm 42x23,5. Conservazione: presentatoio a foglie con minimi restauri; un piatto restaurato