182

Due présentoirs e un piatto per asparagi
Francia, fine XIX inizio XX secolo

€ 100,00 / 180,00

Due présentoirs e un piatto per asparagi Francia, fine XIX inizio XX secolo

Terraglia. Dimensioni massime cm 37x26,5. Conservazione: sgocciolatoio del vassoio restaurato; piatto con sbeccature al verso del bordo e una insignificante felatura

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only