64

Gruppo
Probabilmente Germania, XX secolo

Free Bid

Gruppo Probabilmente Germania, XX secolo

Porcellana. Marca: in blu. Altezza cm 21. Conservazione: entrambe le teste rincollate

Il gruppo raffigura due fanciulli, in atteggiamento poetico, dipinti con delicata policromia e oro

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only