Parte di servizio da tè, XIX secolo

Time left
1g -24h 0m 0s
18/05/2022 10:18:00
Free Bid
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Porcellana policroma e dorata. Marca assente.

Il lotto è composto da: 1 teiera (altezza cm 23; coperchio con presa rincollata); 1 lattiera (altezza cm 16,3); 1 biscottiera (coperchio rotto in 3 frammenti e presa rincollata; leggere usure all'oro); 12 sottotazze (di cui 6 con felature)

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only