110

Piatto
Polonia, Manifattura di Proskau, seconda metà del XVIII secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 11:49:00
Free Bid
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Piatto Polonia, Manifattura di Proskau, seconda metà del XVIII secolo

Maiolica decorata in verde e manganese. Marca: "P" e due croci in manganese. Diametro cm 23. Conservazione: felatura sulla tesa

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only