218

Sottocoppa
Savona, metà del XVIII secolo

The lot was sold at a value of: 350 €

Sottocoppa Savona, metà del XVIII secolo

Maiolica. Marca assente. Dimensioni: altezza cm 6; diametro cm 29. Conservazione: sbeccature e salti di smalto ai bordi; 1 felatura

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only