179

Tre piatti
Liguria, XIX secolo (?)

Time left
2g -48h 0m 0s
18/05/2022 12:58:00
€ 180,00 / 260,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Tre piatti Liguria, XIX secolo (?)

Maiolica in spugnato di manganese con riserve. Marca: assente. Diametro massimo cm 24. Conservazione: il piatto più piccolo rotto in 2 frammenti e rincollato; gli altri con minime sbeccature al bordo

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only