Una zuppiera e tre vassoi per asparagi
Francia, 1900 circa

Time left
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 10:00:00
€ 120,00 / 180,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Una zuppiera e tre vassoi per asparagi Francia, 1900 circa

Terraglia. Marca: i vassoi con "K & G St. Clement France" e numeri diversi impressi. Dimensioni massime cm 37x23. Conservazione: minime insignificanti sbeccature

Al lotto si aggiunge una zuppiera di simil modello restaurata, con mancanze alla presa

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only