173

Vaso e piatto
XX secolo

€ 100,00 / 150,00

Vaso e piatto XX secolo

Cristallo. Marca assente. Dimensioni: altezza vaso cm 25; diametro piatto cm 24,5. Conservazione: 3 piccole sbeccature al bordo superiore interno del vaso

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only