Works of modern art and from Eugenio Battisti's Collection

Enrico Prampolini : Lotto di due bozzetti  - Auction Works of modern art and from Eugenio Battisti's Collection - Cambi Casa d'Aste

Lotto di due bozzetti

€ 400,00 / 600,00
matita, matite colorate ed acquerello su carta, cm 14x22
timbro al retro Studio Enrico Prampolini, Roma
etichetta e timbro al retro della Galleria Fonte d’Abisso Arte, Milano

Taccuino L14, 1950 ca
tecnica mista su carta, cm 13x20
Time auction 744

wed 1 - wed 15 February 2023