Sei tazze e sei piattini Probabilmente Boemia, Manifattura di Pirkenhammer, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana policroma e dorata. Marca: pseudo marca di Meissen con spade incrociate in blu; “F&M” impresso sotto i piattini.
Time auction 757
Table furniture | Cambi Time
tue 5 - thu 21 July 2022