229

Lotto in vetro, XIX secolo

Time left
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 13:46:00
€ 800,00 / 1.000,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Lotto in vetro, XIX secolo

cm 19,5x7; cm 33x10
Composto da due bottiglie con tappo profilate in oro e due vasi con coperchio decorati in policromia e a dorature con figure di falconieri a cavallo

Antique June | Cambi Time

thu 23 June - tue 12 July 2022
Bids by Web only