ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Senza titolo, 1968

Anonimo

€ 200,00 / 300,00

Senza titolo , 1968

Anonimo

Tecnica mista su carta
Largh. 19,5 - Alt. 19,5 Cm
Firmata e datata in basso a destra

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00