ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

82

Coppia di sedie in legno intagliato. XX secolo

€ 150,00 / 250,00

Largh. 40 - Prof. 40 - Alt. 95 Cm

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00