ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

110

Piccola cornice in legno laccato e dorato. XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00

Largh. 31 - Alt. 36 Cm, luce cm 13x9, battuta cm 14x12
Fregi intagliati e volute e traforati

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00