ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

121

Scuola del XIX secolo Memento Mori

€ 500,00 / 700,00

olio su tavola
Largh. 156 - Alt. 22 Cm

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00