ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

130

Specchiera lastronata in tartaruga, elementi antichi

€ 300,00 / 500,00

Largh. 58 - Alt. 90 Cm
Cornici e fregi in ottone sbalzato a motivi vegetali e mascherone centrale

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00