Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, AltoPerù (?) XIX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, AltoPerù (?) XIX secolo (apparentemente [..]
Cm 28X43
anima in legno
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00