Due acetoliere. Argento primo titolo fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo, marchi con aquila e delfino in uso dal 1825 al 1872 e dell’argentiere (non identificato)
Due acetoliere. Argento primo titolo fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo, marchi con aquila e delfino in uso dal [..]
gr 1040
Largh. 20 - Prof. 11 - Alt. 28 Cm
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00