Due tazze con piatto. Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi marchi in uso dal 1798 al 1809. Marchio dell’argentiere non identificato
Due tazze con piatto. Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi marchi in uso dal 1798 al 1809. Marchio [..]
gr 910
Alt. Cm 14,5
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00