134

Icona su tavola. San Teodosio Arcivescovo di Cernigov. Riza in argento fuso, sbalzato, traforato e dorato. Aureola e corona in smalti policromi. Russia (Mosca?), marchi in uso dal 1896 al 1908

€ 400,00 / 500,00

Icona su tavola. San Teodosio Arcivescovo di Cernigov. Riza in argento fuso, sbalzato, traforato e dorato. Aureola e corona [..]

Cm 9X11,5
Live auction 788

Collectors' Silvers - I

mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00