222

Madonna con Bambino in argento fuso, cesellato e traforato. Granducato di Parma e Piacenza. Bolli di occupazione francese in uso dal 1808 al 1814. Argentiere GM entro losanga

€ 50,00 / 100,00

Madonna con Bambino in argento fuso, cesellato e traforato. Granducato di Parma e Piacenza. Bolli di occupazione francese [..]

gr 170 Alt. Cm 11,5
con la base con 16,5
Live auction 788

Collectors' Silvers - I

mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00