Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1748, argentiere probabilmente John Robinson (bollo consunto di difficile lettura)

€ 600,00 / 700,00

Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Londra per l'anno 1748, argentiere probabilmente John [..]

gr 415 Alt. 12,5 Cm
Live auction 788

Collectors' Silvers - I

mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00