Madonna con Bambino. Legno scolpito (mancante della policromia). Scultore barocco genovese del XVII secolo prossimo a Domenico Parodi (Genova 1672 - 1742)
Madonna con Bambino. Legno scolpito (mancante della policromia). Scultore barocco genovese del XVII secolo prossimo a Domenico [..]
Alt. Cm 68
Live auction 790
Sculpture and Works of Art
tue 13 December 2022
SINGLE SESSION 13/12/2022 Hours 15:00