Vergine Immacolata. Legno scolpito, dipinto e dorato. Ricami in filo dorato e aureola a raggiera in argento ?. Spagna o colonie ispaniche XVII-XVIII secolo
Vergine Immacolata. Legno scolpito, dipinto e dorato. Ricami in filo dorato e aureola a raggiera in argento ?. Spagna o [..]
Alt. 86 Cm
Live auction 790
Sculpture and Works of Art
tue 13 December 2022
SINGLE SESSION 13/12/2022 Hours 15:00