PATEK PHILIPPE - Naviquartz, Ref. 1200E Cronometro da marina in legno e ottone dorato con custodia originale in legno laccato, quadrante champagne con numeri Romani e lancette Breguet

€ 1.800,00 / 2.200,00

PATEK PHILIPPE - Naviquartz, Ref. 1200E Cronometro da marina in legno e ottone dorato con custodia originale in legno laccato, [..]

Marchio/Brand: Patek Philippe
Modello/Model: Naviquartz
Anno/Year: circa 1980
Referenza/Reference No.: 1200E
Quadrante/Dial: Champagne
Movimento/Movement: Elettronico/Electronic
Materiale/Material: Ottone dorato e legno/Gilt brass
Dimensione/Dimension: 23x17x8,5 cm
Live auction 795

Wrist and Pocket Watches

wed 30 November 2022
Milan
SINGLE SESSION 30/11/2022 Hours 15:00