Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal [..]
gr 4100
6 coltelli grandi (difetti)
12 coltelli medi(due rotti in punta e altri difetti)
11 cucchiai medi
12 coltelli pesce
12 forchette pesce
8 forchette medie
5 cucchiai grandi
18 forchette grandi
2 accessori