142

Cinque piatti
Montelupo

Sold at: 140 €

Cinque piatti Montelupo

Maiolica policroma. Diametro cm 31. Conservazione: 1 piatto rotto in piĆ¹ parti e ricomposto in restauro; 1 piatto con felatura a stella passante
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022