189

Cinque piatti
Probabilmente Montelupo, XX secolo

€ 150,00 / 250,00

Cinque piatti Probabilmente Montelupo, XX secolo

Maiolica policroma a gran fuoco. Diametro cm 31,5. Conservazione: ottima; un piatto con rottura al bordo rincollata
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022