231

Coppia di albarelli e coppia di orcioli
Napoli e Italia centrale, XX secolo

€ 150,00 / 200,00

Coppia di albarelli e coppia di orcioli Napoli e Italia centrale, XX secolo

Maiolica. Altezza massima cm 30. Conservazione: buona, usure e piccole mancanze
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022