Coppia di albarelli e coppia di orcioli Napoli e Italia centrale, XX secolo
Maiolica. Altezza massima cm 30. Conservazione: buona, usure e piccole mancanze
Time auction 811
Dimore italiane | Cambi Time
tue 15 November - thu 1 December 2022