424

Coppia di sedie in mogano con sedute in paglia. Inghilterra, fine XVIII secolo

€ 100,00 / 200,00

Largh. 50 - Prof. 40 - Alt. 90 Cm
Difetti e rotture
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022