Credenza a due ante in legno dipinto. Genova XVIII secolo

€ 500,00 / 700,00

Largh. 150 - Prof. 70 - Alt. 120 Cm
due piani estraibili interni e due grandi cassetti sottopiano
Origin
Provenienza: Galliani-Cevasco
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022