285

Gruppo di tre campanelli in bronzo fuso e cesellato con stemma mediceo. XVII-XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00

altezze cm 10 e cm 14
(difetti)
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022