172

Letto Impero lastronato, Toscana XIX secolo

€ 500,00 / 700,00

Largh. 215 - Prof. 120 - Alt. 115 Cm
piedi ebanizzati intagliati a zampa ferina
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022