Letto Luigi XVI in noce finemente intagliato. Genova XVIII secolo

€ 200,00 / 400,00

Largh. 209 - Prof. 163 - Alt. 134 Cm
Testiera e pediera a giorno
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022