76

Modello di divano a tre posti. XIX secolo

€ 150,00 / 200,00

Largh. 61 - Prof. 21 - Alt. 42 Cm
spalliera intarsiata al modo olandese; la seduta รจ coperta con tessuto ricamato a piccolo punto
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022