90

Pendola da tavolo, J. Robert & fils, XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00

Cassa in legno dipinto e dorato, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022