Quattro sedie Luigi XV in noce. Genova, XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00

Largh. 48 - Prof. 49 - Alt. 99 Cm
Schienale e seduta imbottiti
Origin
Provenienza:
- Galliani-Cevasco
- Capozzi, via Cairoli
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022