443

Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, ebanizzato e dorato. XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00

Composto da divano e otto sedie di forma mossa, profilati in oro con decori a nastro
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022