65

Sedia Luigi XVI in noce. Genova XVIII secolo

Unsold: 200 €

Largh. 51 - Prof. 45 - Alt. 98 Cm
seduta e schienale imbottiti
Origin
Provenienza Galliani-Cevasco
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022