421

Tavolo allungabile lastronato in piuma di mogano, XIX secolo

€ 500,00 / 700,00

Largh. 158,5 - Prof. 133,5 - Alt. 76 Cm
gambe munite di rotelle
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022