Toilette in legno di ulivo. Genova XVIII-XIX secolo
Largh. 64 - Prof. 51 - Alt. 84 Cm
piano ribalta con specchio, vari scomparti, cassetti e ripiani mobili
Origin
Provenienza: - Galliani-Cevasco - Antichità Capozzi, Via Cairoli
Time auction 811
Dimore italiane | Cambi Time
tue 15 November - thu 1 December 2022