70

Toilette in legno di ulivo. Genova XVIII-XIX secolo

Sold at: 380 €

Largh. 64 - Prof. 51 - Alt. 84 Cm
piano ribalta con specchio, vari scomparti, cassetti e ripiani mobili
Origin
Provenienza:
- Galliani-Cevasco
- Antichità Capozzi, Via Cairoli
Time auction 811

Dimore italiane | Cambi Time

tue 15 November - thu 1 December 2022