Largh. 44,5 - Alt. 43,5 Cm
Libro d'artista contenente una poesia, in lingua italiana e inglese, e sei incisioni di Hans Richter, es. 31/99. Ciascuna incisione รจ firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra, La Pergola Edizioni d'arte, Pesaro-Milano, entro cartella