Modellino di comò in noce intagliato a due cassetti, XIX-XX secolo
fronte mosso, fianchi pannellati, gambe anteriori arcuate terminati con piedini a ricciolo, cm 32x17x22
Time auction 817
Antique January
wed 18 - tue 31 January 2023