Bronzista veneto. Antica croce astile in bronzo fuso e cesellato con Evangelisti e simboli della passione. Fonditore veneto del XVIII secolo

Time left
3g -72h 0m 0s
01/02/2023 11:39:00
€ 400,00 / 800,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Set your maximum bid

Bronzista veneto. Antica croce astile in bronzo fuso e cesellato con Evangelisti e simboli della passione. Fonditore veneto [..]

Cm 29,5X51,5
Time auction 825

Sculptures

thu 19 January - wed 1 February 2023