La Visitazione. Bronzo dorato e cristallo di Rocca e iscritto su fondo oro. Oreficeria lombarda rinascimentale, XVI secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
01/02/2023 11:24:00
€ 100,00 / 200,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

La Visitazione. Bronzo dorato e cristallo di Rocca e iscritto su fondo oro. Oreficeria lombarda rinascimentale, XVI secol [..]

Largh. 2,5 - Alt. 3,2 Cm
Time auction 825

Sculptures

thu 19 January - wed 1 February 2023