Scultore del XV secolo. Figura panneggiata. terracotta condotta a stecco, frammento

€ 100,00 / 200,00
Sold

Alt. 65 Cm
Probabile parte di un angelo annunziante.Tracce di policroma
Time auction 825

Sculptures

thu 19 January - wed 1 February 2023