Giacomo Manzù : Nudo femminile  - litografia - Auction Prints and Multiples - Cambi Casa d'Aste

Nudo femminile

€ 250,00 / 300,00
litografia
Largh. 37 - Alt. 25 Cm
es. non numerato
firmato in basso a destra, timbro Einaudi in basso a sinistra
Time auction 826

Prints and Multiples

wed 15 - thu 30 March 2023