20

Due tovaglie ricamate

Free Bid
Evaluate a similar item
Description

Due tovaglie ricamate

Una tovaglia (cm 145x145) ricamata a fiori policromi con 6 tovaglioli (cm 24x24) e 6 tovagliolini (cm 20x20) e un piccolo grembiule.
Una tovaglia ricamata a piccoli personaggi (cm 114x120) con 10 tovaglioli (cm 40x40) e 12 tovagliolini (cm 17x17)

Al lotto si aggiunge una tovaglia da tè (cm 75x75) con 4 tovagliolini; e altre 3 tovaglie da tè con differenti motivi
Time auction 828

Table furniture

wed 5 - thu 20 April 2023
Genoa
The description sheets do not always indicate the state of conservation of the goods, we invite you to always request the condition report before making your offers