Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli primo quarto del XIX secolo, marchio camerale in uso dal 1809 al 1824. Marchio dell'argentiere LC incrociate entro losanga (non identificato)
Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli primo quarto del XIX secolo, marchio camerale in uso dal 1809 al [..]
gr 1240
Alt. Cm 34
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00